Прыщи на лице крупные, подкожные
Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть геморой. Запоры
Здравствуйте, Помогите пожалуйста я вас очень прошу как косметолог Посоветуйте мне что мне делать я буду вам очень благодарна Дело в том что я уже страдаю с проблемной кожи уже где-то 6-7 лет с подросткового возраста мне сказали это гормональная выйдешь замуж пройдет, но я вышла замуж родила двоих детей, у меня Стало ещё больше даже выходить, сказали чтобы я проверяла свой кишечник, но да и я не спорю У меня есть проблема с кишечником очень частые запоры я постоянно очищаю кишечник, вот проверила гормоны всё нормально, но дело в том что вся проблема Моя заключается в том что появляются прыщи подкожные крупные очень болючие А самое главное что после них остаются красные пятна Посоветуйте пожалуйста что же мне делать И я перепробовала всё но ничего мне пока не помогло очень стыдно выходить с моим лицом без макияжа буду очень благодарна вам????????????????
Категория: Косметолог
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
К сожалению, фото не загрузилось.
Могу порекомендовать обследоваться у гастроэнтеролога по поводу кишечника и сходить на очный осмотр к дерматологу- наверняка потребуется длительный курс лечения.
Всего доброго!
Цибац А не подскаж. Мазь или крем для отбеливание пятан вот после прышей,?
Аскорутин-таблетки;
все, что содержит витамин С.
Будьте здоровы!
все, что содержит витамин С.
Будьте здоровы!
Как я могу что- то рекомендовать, не зная анамнеза, не видя лица?
Я не гадалка). Я- доктор.
Посетите врачей очно, после остановки диагноза я смогу что- то рекомендовать.
Всего доброго!
Я не гадалка). Я- доктор.
Всего доброго!