Как избавиться от странных прыщей?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могу избавиться от прыщей уже долгое время, начинают появляться сначала красные пятна, чувствуется подкожный прыщ, потом он долгое время вызревает, а то и совсем не назревает и вот такая красота на лице. В основном появляются примерно в одном месте (чаще всего между бровей). Сдала анализ на кожного клеща, отрицательный. Врач прописал пить Витамин А, точечно наносить Зеркалин и пить Юнидокс, прошёл почти месяц, без изменений. Новые подобные прыщики так и появляются. Как лечить?
Теги: красные подкожные прыщи на скулах
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-18 06:33
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален лучше всего обратиться к дерматологу-косметологу и рассмотреть вопрос о системных ретиноидах.