Как избавиться от прыщей?

Спрашивает: Livi Reficco
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Доброго времени суток. Можно ли в домашних условиях выдавливать ПРЫЩИ? Если нет то почему их нельзя выдавливать? Что потом будет? Просто я выдавливаю прыщи и вроде как нечего нет, но остаются красные пятна. Что делать как от них избавиться и вообще как избавиться от прыщей?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-03 09:36
Добрый день, высыпания выдавливать нельзя, именно потому что остаются красные пятна и может инфекция распространяться дальше. Избавиться от высыпаний можно путем систематического лечения у дерматолога на амбулаторном приеме.