Высыпания на лице (лоб). Цвет кожи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! С недавнего времени начали беспокоить высыпания на лице. В частности на лбу. Маленькие подкожные прыщички (прикрепляю фото). Также на лице есть высыпания. В целом мне не нравится цвет лица, не пойму что делать с этим. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-29 08:28
Здравствуйте, не совсем понятно по фото, можно у вас аллергия и очень близко расположенные сосуды. Попробуйте ввпит антигистаминные и побыть на диете и вам необходимо подобрать правильный домашний уход.