Высыпания на лице, инфекции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Когда я узнала о беременности, у меня появились прыщи на нижней линии лица и чуть на шее. После было произведено выскабливание, мазок чистый. Но я трихопол пила профилактически. Сейчас у мужа появились такие же высыпания. Может ли это говорить о инфекции?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)