Высыпания на лице, гнойнички

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия.
Здравствуйте, у меня на протяжении пяти лет высыпания на подбородке, практически каждый день гнойнички, подкожные прыщи. Мы с молодым человеком проживаем вместе, и у него с недавнего времени появились так же высыпания на лице. Так же у него появился грибок на ногтях, и себорейный дерматит, Может быть это инфекция? Все в семье жалуются на дискомфорт в желудке, кожные проблемы. Вредных привычек у нас нет, придерживаемся здорового питания. Подскажите какие нам нужно сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 00:20
Здравствуйте, Валерия!

Нужно консультировать вас отдельно

Это не заразна инфекция

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме?!?