Высыпания на лице. Это аллергия или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца появились высыпания на лице, шеи, голове в остальном всё тело чистое. Ребенок на ГВ, я ем говядину вареную, компот из яблок, крупы, печенье, кефир 1%. Подскажите пожалуйста это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:06
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания.