Высыпания на красные пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Чуть больше месяца назад появились такого рода пятна на ногах, особого значения им не придала, так как они не беспокоили и думала что все пройдёт, но прошло уже больше месяца они не исчезают. Что это это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-05 14:17
Здравствуйте, Ксения!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом?

Может быть капиллярит кожи
Ксения 2021-05-05 15:54
Все так же. , без изменений
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-05 18:57
Это - капиллярит кожи =гемосидероз!

Не опасно!

Много ходите?

Занимаетесь спортом?

Хр тонзиллит?