Высыпания на коже в первый раз, помогите пожалуйста
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания на коже, а именно на ногах, на руках и в подмышечных впадинах. А ещё на сгибе локтя (на внутренней стороне) тоже покраснения и тоже самое под коленкой на сгибе получается. У меня такие высыпания в первый раз, я пью зодак и родители говорят что это аллергическая реакция на что-то. Помогите мне пожалуйста, я фотографии прикреплю ниже! Спасибо большое!
1 ответ
Добрый день, это действительно аллергический дерматит. Препарат подобрали правильно. Нужно искать причину, в переписке с этим не разберемся. Посетите с родителями дерматолога амбулаторно.