Высыпания на коже переодически

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические ринит, Гастрит
Здравствуйте, переодически появляются и пропадают высыпания на коже, также бывают и на руках(особенно чешется после душа). Впервые появились примерно года 3-4 назад, немного чешется. Подскажите, что именно это может быть. Большое спасибо.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Иван 2020-06-25 07:12
Редко, но бывает
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 07:17
Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней, в область пятен.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.