Высыпания на коже младенца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, мы полностью на гв, диету соблюдаю, но переодически на животике появляются пятна, которые при контакте с водой становятся ярче, затем шелушатся, может ли это быть кожным заболеванием а вовсе не аллергия? Плюс ко всему у малыша стул раз в два дня то пастообразный то жидкий
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 11:22
Высыпания на коже похожи на проявления аллергического дерматита.

При сомнениях необходима очная консультация дерматолога.