Высыпания на коже от солнца

Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с детства у меня на руках появляются высыпания, внутри находится жидкость, чешутся. Иногда на шее тоже. Раньше они появлялись в феврале, сейчас в мае. Не лечил. Это от солнца. Даже от небольшого количества нахождения на солнце. Если погода ненастная несколько дней, то они потихоньку спадают. Подскажите что-нибудь от этого. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-27 22:22
Здравствуйте!
Фотодерматит.
Используйте :
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Солнцезащитные средства с SPF 50 -ежедневно утром на открытые участки кожи с мая по сентябрь .
Хоз. перчатки -при работе с водой и быт .химией.
Минимально мочите /не трите /не рассчесывайте

Отпишитесь через 7-10 дней с фото