Высыпания на коже, сильный зуд, что это экзема?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, высылаю фото, где вот такие ранки на ногах, , очень сильно чешутся, не возможно терпеть, раздираю, потом опять появляется корочка, и опять начинается зуд, мазал Ликоидом только, но не помогает, теперь уже все больше и больше появляются. Что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:32
Здравствуйте! Напоминает микробную экзему. Оптимальнее всего обратится на очный прием для лечения под наблюдением в динамике и проведении обследований (общие анализы крови, биохимические маркеры, глюкоза).