Высыпания на коже из-за глистов

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились высыпания на руках, соскоб на чесотку- отрицательный! Может ли быть такая реакция кожи на внутренних паразитов? Лямблии, простейшие и тд? Какой анализ крови необходимо сдать, чтобы выяснить есть ли паразитарная инвазия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 15:57
Добрый день.
Температура была, на ножках и в ротике такая сыпь есть? Как давно высыпания?