Высыпания на конечностях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно на бедрах, ягодицах и руках появились высыпания в виде красных пятен. На разных участках тела они выглядят по разному. Была у двух дерматологов сдала анализы крови, показатели все в норме. Что это может быть. Они не проходят, а появляются новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-04 21:04
Здравствуйте, Оксана!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Накануне болели ОРВИ, ангиной?

Сколько времени существует сыпь?

Что использовали для лечения и как долго?
Оксана 2020-09-04 21:52
Псориазом никто не болел. Ангиной и ОРВИ не болела за последний год. Сыпь около двух недель. Прописали уколы натрия тиосульфат и мазь геппариновую, таблетки Аскорутин. Сделала пять уколов.