Высыпания на колене лобок между ног. Чесались, мокли

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В детстве был диатез. Конфеты варенье не ем. Часто пиво, энергетики.
Здравствуйте, Полторы недели назад ноги как будто налились и зачесались, было ощущение что температура кожи прям теплее, в нескольких местах на лобке, в промежности и на ногах появились типа внутренних прыщиков, которые ужасно чесались, далее прыщички превратились в мокнущие бляшки (с характерной окружностью) диаметром не более 2см. Перед этим употреблял много соленой рыбы с пивом (как вариант), а также употреблял Энергетики три раза в неделю(может сахар?). Пользовался подсушивающей мазью СУДОКРЕМ и Лоринден А, бляшки перестали быть мокрыми, все подсушились, но остались как шрамики. Ноги уже не чешутся, а лобок и между ног продолжают чесатся. На ночь пью Супростин чтобы снизить гистамин. УЖе прошло полторы недели, фото в приложении, что это может быть? Раньше таких высыпаний не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 18:12
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.