Высыпания на головке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Уже как 2-3 недели заметил высыпания на головке полового члена после семяизвержения.
Пролечивался Ципрофлоксацином от бактерии klabsiella oxytoca в секрете простаты.
При повторном взятии секрета klabsiella не обнаружена, зато теперь обнаружилось Actinomyses neuii 10 в 3 степени. Пока лечил одно, прилипло другое видимо.

Скажите что это за бактерия? Нужно ли ее пролечивать как-то? Я приложу фото с раздражением на головке после мастурбации/эякуляции. Половой жизнью не живу. В разные дни после мастурбации.
Из-за чего Эти высыпания в виде красных точек и покраснения?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте,
Так как симптомы присутствуют можно её лечить, но лучше дообследоваться
сдайте спермограмму и бак посев спермы, узи органов мошонки, простаты трансректальное