Высыпания на головке что это может быть

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что это за высыпания? Не болят, не зудят, не приносят дискомфорта, не чешется. Половой партнёр один, половые акты незащищенных. У партнера похожих проблем в этом зоне нет. Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Дима 2020-02-20 14:17
Дима 2020-02-20 14:18
Вот ещё фото с такого ракурса
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-20 17:57
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)