Высыпания на голове

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! У меня на протяжении 7 месяцев беспокоит температура 37.2 Утром и ночью норма. Обощёл кучу врачей и анализов. Всё в норме. Единственное что нашли Герпесс и Эпштейн барр. Назначили 2 раза разные имуномодуляторами было 37.5 теперь 37.2. Лучше не стало. Я заметил у меня на голове на затылке много высыпаний давно уже. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 20:14
Рамзан! Высыпания нужно показать 2-м специалистам -дерматологу и невропатологу. Вирусы герпеса могут давать высыпания. Врачи назначат лечение. Всего доброго.