Высыпания мелко точечные розовые на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкт лечу сейчас на данный момент гастрит и холицестит безкаменной
Здравствуйте, беспокоят высыпания уже 4 мес ставили диагноз периоральный дерматит, лечила розамет, метрогил гель но потом кожа стала пересушенной пользуюсь сейчас уходовлй косметикой биодерма гель очищающий и крем лайт биодерма, но высыпаний стало больше но они ни как раньше это может быть из за того кожный барьер пересушенный?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 10:58
Добрый день, не думаю что с связанно с сухостью кожи. Снимки не передают полностью клиническую картину - поэтому рекомендации дать не смогу. Посетите дерматолога на приеме.