Высыпания красные, чешутся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обнаружила два таких пятна. Увидела дня 3 назад. На животе сначала был просто «прыщ», как точка. ‘Были болезненные ощущения. Очень чешутся. Лечение никакое не принимаю. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-14 21:15
Добрый вечер. Вариантов диагнозов много (фиксированная эритема, лимфоплазия и пр.). Нужен очный осмотр дерматологом и дерматоскопическое исследование.