Высыпания или пигментация?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у сына не так давно появилась некая сыпь. Началась она с ключицы и поползла дальше. Ничего нового не ел, новых таблеток не принимал. Не чешется и не болит. Меня пугает вот такая интересная разбросанность. На руках ногах плечах животе. Везде понемногу. Островами. Помогите пожалуйста
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-18 22:24
Здравствуйте

Ребенка показывали врачу?
Дарья 2021-04-19 05:32
Сегодня пойдём к педиатру сначала. Ребёнок принимает нейролептики, врача психиатра в известность поставила, сказала что это аллергия. Мы увеличили дозировку по её назначению
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:30
Будьте здоровы и всего наилучшего!