Высыпания что делать?

Спрашивает: Зулейха
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у брата появились высыпания, температуры нет, сначала на руке были, потом и на ногах образовались, не сильно чешется, начали мазать зелёнкой, и дали супрастин. Наш врач в отпуске, не можем попасть. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 15:29
Здравствуйте

Внешне высыпания похожи на укусы насекомых.

Необходим осмотр постели на наличие клопов.
Зулейха 2021-01-12 15:31
Нет клопов нет, он вчера кушал соленые маринованные огурцы, могли они так подействовать?