Здравствуйте на теле высыпают какие-то язвыз где ребёнку Помогите пожалуйста

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит б, ц
Здравствуйте, Добрый день был бы вам очень благодарен если бы Вы мне помогли ответить на один вопрос Сегодня ночью проснулся от температуры но Температура вроде кончилась но вчера жена заметила на лице какие-то высыпания сегодня заметил они ещё На груди и на плечах очень переживаем по этому поводу женой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-04 13:32
Добрый день. Укусы постельных клопов. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней. При зуде Супрастин 1 таб. Вечером не более 7 дней.
Платная консультация
Тимур 2021-03-04 14:03
А если нет клопов в квартире
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 22:07
Здравствуйте

Если есть повышение температуры тела + подобные высыпания, я бы подозревал ветряную оспу.

Необходимо вызвать на дом терапевта.
Тимур Александрович Чвайковский 2021-03-06 22:33
Спасибо вам большое вызвали терапевта терапевтом не пришёл попросил по Ватсапу выслать фотографию онлайн и описательный тонны Ну и сказал что вроде как Действительно это ветряная оспа и прописал четыре раза в день пить Ацикловир Ну и vitamin-c спасибо вам большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 08:46
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!