Высыпание на голове и теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад у меня начались высыпания на голове в виде мелких пупырышек! Но за три дня их стало больше и зуд! В основном спина, подмышки, грудь и голова! Что это может быть? Пользуюсь сейчас Силициловой мазью и пью Ацикловир
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 10:29
Здравствуйте

Повышалась ли температура тела? Есть ли нарушение самочувствия?

Болели ли раньше ветряной оспой?
Евгений 2021-01-04 14:24
Температуры небыло и ветряной оспой не болел
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 22:05
По фото похоже на ветряную оспу.

Посоветовал бы вызвать на дом терапевта для осмотра.