Сыпь, в чем причина

Спрашивает: Nisik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Добрый вечер! Появилась сыпь на голове, шее, плечах и руках, как комариные укусы, зудит все 3 день. Врач прописал тавегил и акридерм, не помогают. Сегодня еще появилась на ногах не много. В день когда была сыпь ела творог утром и кофе, в обед мясо и бутылка пива, вечером ела торт, через 2 часа после торта вылезла сыпь, до этого дня болела ангиной, был стресс еще.
Ответить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-19 23:50
Так все-таки, какая температура тела и есть ли высыпания на волосистой части головы?
Nisik 2019-10-20 00:22
Температура тела в норме, да есть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-20 11:39
Возможно, это ветряная оспа. Необходимо повторно обратиться к дерматологу или к терапевту для исключения ветряной оспы.