Высыпания, бледность и дискомфорт в горле и пищеводе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла красноватая сыпь на кончике языка, появилось чувство инородного предмета в горле, пищеводе после еды. На задней стенке горло появились бугрки, горло не красное, можно сказать даже бледное. В районе миндалин проявились красноватые сосуды. Так же в желудке возникает дискомфорт, на языке белый налёт, с красными точками(схоже с зернами клубники)
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит в стадии нестойкой ремиссии.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?