Высыпаний и зуд

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, неделю назад резко на ноге появились волдыри маленькие начали чесаться. Я почесала, после этого зуд пропал и волдыри тоже в течении 30-60 минут. Вчера произошло тоже самое. Подскажите что это может быть? И какое лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 18:15
Это крапивница.

для лечения используются антигистаминные препараты 2-го поколения.