Чешутся высыпания
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начали появляться сначала маленьки волдыри, сначала я подумал прыщик, но он постоянно чешется, не чесал, он и прошёл (на пальце) . через пару дней на предплечье появился уже большой волдырь, очень чесался, я лёг спать, а когда проснулся, их уже пять штук в линию, как почешешь они надуваются и ещё сильнее только чешутся, что бы это могло быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Антон
Подобные высыпания в линию могут быть следствием укусов клопов.
Вам необходимо внимательно осмотреть постель на наличие насекомых.