Высыпание зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня у ребенка высыпание на теле началось всё с ранке на ноге потом она увеличелась в размерах и стали появляться новые штук 10 разных размеров в основном на ногах мы с ходили к педиатру нам назначили лечение но улучшений нет (обрабатываем перекисью водорода и мажем Фукорцин и мазь тетрациклин 3%) что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-24 14:56
Здравствуйте

По фото похоже на стрептодермию

При отсутствии эффекта от наружного лечения необходима повторная консультация для назначения антибиотиков внутрь.
Анна 2020-08-24 17:32
Добрый вечер спасибо за консультацию обратимся ещё раз к врачу спасибо ещё раз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:27
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!