Высыпание зуд
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня у ребенка высыпание на теле началось всё с ранке на ноге потом она увеличелась в размерах и стали появляться новые штук 10 разных размеров в основном на ногах мы с ходили к педиатру нам назначили лечение но улучшений нет (обрабатываем перекисью водорода и мажем Фукорцин и мазь тетрациклин 3%) что делать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на стрептодермию
При отсутствии эффекта от наружного лечения необходима повторная консультация для назначения антибиотиков внутрь.
По фото похоже на стрептодермию
Анна 2020-08-24 17:32
Добрый вечер спасибо за консультацию обратимся ещё раз к врачу спасибо ещё раз
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!