Зуд и высыпания

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. Нахожусь на 5 месяце беременности. Неделю назад начали зудеть палтцы на ногах и руках. А пару дней назад появилась гусиная кожа на ногах и зудит сильно. Шершавая на ощупь, на вид не очень заметна. Но если расчесать, то красные точечки. На руках небольшие островки гусиной кожи, но не чешется практически. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-30 23:12
Добрый день

Это может быть аллергический дерматит. Сдайте кровь на сахар. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум или Эмолиум затем Уважение кожи Атопра для сухой кожи.