Высыпание возле носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка покраснение возле крыльев носа и шершавая корочка, были мелкие прищечки, мажем неделю эритромицыном пока не прошло, появилось и с другой стороны, подскажите лечение, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 22:49
Здравствуйте Наталья.

Я бы посоветовал крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Необходим о взять мазок из носа на золотистый стафилококк.