Высыпание пятнами на лице

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на лице появились странные всыпаемся. Проблем с кожей никогда не было, инфекционными заболеваниями не болела. Половой жизнью не живу, девствинница. Скажите пожалуйста что это за пятна? Может ли это быть венерическое инфекционное заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 19:13
Добрый день.
У вас близко расположены сосуды и сейчас у вас произошла аллергическая реакция.
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Наружно: Демотен гель утром и вечером 3 дня потом напишите