Красные пятна на лице, высыпания, периодами
Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на коже лица высыпания. Практически постоянно. Замечаю, что когда смеюсь либо вечером чаще всего, покраснения усиливаются. Тональными средствами не пользуюсь. Когда пила гормональные средства пятен и высыпаний становилось меньше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть Розацеа.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.