Красные сухие пятна на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически в холодное время года появлчются красные сухие пятна на лице. Увлажняющие крема не помогают. Последнее высыпание было более трёх недель назад, после поездки на природу на длительное время. Пятна не чешутся, похожи на обветривание, но не проходят долго, и даже стало чуть хуже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 17:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний