Красные сухие Пятна на лице

Спрашивает: Тати
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите, пжлста, что это может быть На лице на одной щеке появились мелкие красные высыпания, как пятна, сухие. Периодами шершавые. Похожи на небольшие прыщики, не особо выпуклые. Сейчас нет возможности пойти к врачу, а уже Вторую неделю это не проходит, даже ощущение, что чуть ниже пошло к подбородку
И общее покраснение наблюдается с обеих сторон от носа на щеках
Около 2 лет назад был демодекс на лице, вроде пролечила. Он ли это? Или что и чем сейчас можно пролечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 08:11
Это может быть периоральный дерматит.

Фото плохого качества.