Красные пятна, сухие пятна на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения мне 19 лет. На лице постоянно красные, бывают оранжевые пятна и очень сухая кожа местами (сухие пятна) Такая проблема у меня уже 2 года (бывает редко проходит на 4-5 дней и потом по новой без видимых на то причин)
Не могли бы вы посоветовать то делать в такой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 14:30
Здравствуйте, Евгения!

Чувствительная кожа и неправильный уход.

Умывайтесь кипяченной водой.

Обратите внимание на серию эмолиум, в т ч - " специальный крем эмолиум. " - по инструкции !