Высыпание прыщами …

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела спросить, что могло вызвать эти прыщи? Появилось после удаления усиков воском. Перед этим была 2 недели назад на чистке лица. Пошло высыпание на всё лицо, во время месячных. Над верхней губой очень большой высып маленьких прыщей с белыми точками. Не знаю что делать, очень переживаю , становится всё больше…????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 21:28
Здравствуйте

Это Пиодермия.

Используйте наружно гель Клиндовит 2 раза в день на 10-14 дней.