Высыпание, подскажите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, летом появились высыпание на грудной клетке, ранее с подобным не сталкивалась, мазала йодом, спиртом, мазью с антибиотиком, ничего не помогает, уже прошло 3 месяца, улучшений нет, есть зуд, не постоянно но чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-31 16:25
Здравствуйте, Ирина!

  1. Кожа жирная?
  2. Цикл регулярный?
  3. Тестостерон в норме?
  4. На лице, спине есть сыпь?
  5. Какую именно мазь использовали для лечения и как долго?
  6. Гормональные мази использовали?