Высыпание под подгузником

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 10 дней
Здравствуйте, уже дней пять у моей дочки высыпание под подгузником. Использую мазь Бепантен и присыпку. Подскажите пожалуйста, как помочь ей и вылечить? Подгузник меняет каждое кормление, купаем 2-3 раза в неделю полностью и подмываем в день 4-5 раз. Была врождённая пневмония и был долгий курс лечения антибиотиками (3 недели) . Находимся на смешанном питании.
Теги: сыпь под подгузником, у грудничка сыпь под подгузником
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 08:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.