Краснота и сыпь под подгузником
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына на яичках, в складочках, на члене, в попе появилась краснота и сыпь, крема типа бепантен и присыпки не помогают, что это может быть, как вылечить? Новым ничем не мыли, подгузники, порошок стиральный не меняли.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Судокрем- 4раза в день днем, а утром и вечером крем Пимафукорт наружно в течении 10 дней.