Высыпание, нарывы по всей коже, после поцелуя с девушкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сразу к делу.

Общался с девушкой, занимались сексом в презервативе, целовались.
Один раз целовались очень много и занимались сексом тоже, предохранялся.

Но видимо из за большой вирусной нагруки, меня обсыпало.
Девушка говорила что у нее аллергия на препараты которые она принимает,
время от времени чеслась. Ну аллергия и аллергия.

В общем после того как много целовались меня обсыпало, через пару дней.
Обсыпает то там то сям уже второй третий месяц, по началу чесалось очень сильною
Сейчас меньше но все равно обсыпает и раздражает.

Чешется, выдавливаю, выходит как бы вода желтоватая из "нарыва", если не выдавливать,
то будет болеть сильнее и как бы гной выходить, потом заживает.

Девушке было смешно что ее "аллергия передалась" а мне не очень.
Прикрепляю фото
-
По симптомам:
Иногда жутко чешется, например по вечерам.
От горячей воды испытываешь микрооргазмы по всей коже если можно так выразится.
На лице шее этой заразы нет, на ладонях, ступнях, животе, гениталиях есть
Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 17:03
Добрый день.

Зуд в дневное или ночное время?
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 17:11
Скорее в дневное, в течении ночи от "зуда" не просыпаюсь и не замечаю, если есть, утром после того как проснулся тоже не раздражает.
Иногда днем, чаще перед сном, у нее тоже замечал вечером перед сном чесалась, в течении дня не особо чесалась.

Бывает после сна просыпаешься, утром/днем замечаешь новые покраснения уплотнения с жидкотью поврежденные участки под кожей, выдавливаешь новые места.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 17:26
Не хотелось бы вас пугать.

По внешним признакам и описанию это чесотка.

Необходимр снять и перестать все нательное и постельное белье.

Двойное проглаживание белья.

Также убрать половые контакты на время лечения.

Наружно эмульсия Бензил Бензоат от шеи до пяток на первый день.

Через сутки смыть Бензил Бензоат.

На 4-й день вновь нанести эту эмульсию с шеи до пяток.

Эту процедуру сделать Вам и вашей партнёрши.

По зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.

Этого достаточно.
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 17:34
Понял, спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 17:42
Выздоравливайте.

Отпишитесь пожалуйста через несколько дней.
Платная консультация
Андрей 2021-08-15 00:25
Раздражения на коже стало значительно меньше или не замечаю что где то есть.
Мазался раз ~6, после первых двух видно что помогло но не до конца.
Еще для профилактики иногда мажусь.
Андрей 2021-07-23 18:02
Хорошо, постараюсь позже отписать о ходе лечения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 14:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!