Высыпание на животе на нервной почве

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, аллергия на огурцы и помидоры
Здравствуйте, на нервной почве появилось высыпание в области живота. Чешется. Пью сейчас зиртек таблетки и мажу Псорикап крем 2 мг, 1 нед, не проходит. Что можно применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-19 15:08
Здравствуйте

Используйте наружно крем с Бетаметазоном. Например, Целестодерм 2 раза в день на 7 дней. Псорикап не нужен.
Наталия 2021-04-21 15:16
Спасибо.