Высыпания на животе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моей мамы возникли высыпания следующего порядка: сначала - бляшка диаметром около 1 см на нижней части живота, в следующие два дня сыпь пошла вправо дошла до спины. Обильная, на месте этих красных пятен образовались пузырики с прозрачной жидкостью. Ни чешется, не болит, температура в норме. Врача-дерматолога в городе нет. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-02 07:34
Здравствуйте, необходимо исключать опоясывающий лишай. Это больше неврологическаяч патология, так что можете подойти к неврологу.