Сыпь на животе на нервной почве?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на животе. Кажется на фоне нервов. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 22:20
Здравствуйте, Андрей!

Розовый лишай Жибера, проходит самостоятельно за 4-12 нед!

Главное - - - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Не опасно! Не заразно!

Используйте:

Крем локоид - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб дезлоратадин - согласно инструкции по возрасту до 10 дней

Отпишитесь при необходимости!