Высыпание на верхнем веке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
На верхнем веке образовалось пятно размером примерно 1 см овальной формы с неравномерными краями примерно полгода назад. Я сначала решила, что это аллергия на косметику. Исключила всё. Пятно остаётся. Утром припухшее сильно, шелушится, чешется и печет. Вечером менее заметно, не шелушится, но чешется или печет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Вдали от врачебной помощи.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-07 07:33
Здравствуйте. Приложите фото.