Высыпание на веке

Спрашивает: эльвина
Пол: Женский
Возраст: 1год и 4мес
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка на глазнице века иментся вроде как мелкий прыщик, и покраснение, глазик вчера немножко припух капала окомистином припухлость сошла, а вот прыщик есть еще. Что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 20:30
Здравствуйте. Похоже на халязион, внутренний ячмень. Можно продолжать закапывать окомистин 2 капли 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко