Высыпание на тату

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, набила тату 4 дня назад, появились высыпания на коже , тату на 2й день начала жечь и зудеть. На 2й день сняла пленку на руке и мазала пантенолом. С 4го начала мазать бепантеном. Подскажите, что это может быть и чем лучше обрабатывать руку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-26 13:13
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом пимафукорт дважды в день