Высыпание на тату

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал татуировку, все мазал как говорил мастер, на второй день начали появляться прыщи белые маленькие, не то чтобы болит, но чешется, мастер говорит помазать спасателем, но я прочитал что им нельзя мазать тату, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-19 13:49
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день. Если болевые ощущения будут нарастать - отпишитесь.