Высыпание на щеке у ребенка

Спрашивает: Виктория Василенко
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, поставили атопический дерматит
На ГВ
Не ем молочку и говядину три недели(до этого собственно еда только масло сливочное и иногда сыр)
Пятно то ослабевает, то более яркое.
Катя начала уже думать что нам неверно поставили диагноз. Как его точно установить? Какие анализы?
На Ваш взгляд это он?
Пятно на щеке второй раз, было до этого но быстро прошло само.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-27 14:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов